Преподаватель ЮЗГУ на Международном круглом столе по вопросам семейных ценностей

1 июня 2024
В Астрахани на базе Каспийского института морского и речного транспорта им. генерал-адмирала Ф.М. Апраксина состоялся Международный круглый стол «Проблемы популяризации и перспективы реализации традиционных и семейных ценностей среди молодежи». Почетным участником мероприятия стал доцент кафедры промышленного и гражданского строительства ЮЗГУ Гасым Керимов. В формате видеоконференцсвязи он выступил с докладом на тему «Семейная культура в современных условиях».

Круглый стол был организован в рамках Каспийского научно-образовательного конгресса «Каспий-2024» и приурочен к Году семьи. Здесь эксперты из разных регионов России и стран СНГ обсудили целый ряд интересных предложений по проблематике мероприятия. В их числе реализация совместных проектов с привлечением исследователей, практиков, лидеров общественного мнения в области молодежной политики, традиционных и семейных ценностей. По итогам круглого стола будут подготовлены методические рекомендации по популяризации семейных ценностей среди молодежи.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: Каспийский институт морского и речного транспорта

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Год Семьи