Предварительный заочный отбор заявок от студенческих технологических команд в Акселерационную программу «InnovStart»

7 октября 2022

На первой неделе октября в Юго-Западном государственном университете прошел предварительный заочный отбор заявок от студенческих технологических команд в Акселерационную программу «InnovStart». Трекеры и эксперты акселерационной программы выбрали лучшие проекты поданные на участие в акселераторе. Предварительный список технологических проектов и студенческих технологических команд, отобранных трекерами-экспертами для отбора на очную питч-сессию будет известен в ближайшее время.

Напомним, что в акселератор было подано более 60 заявок от студенческих технологических команд региона. Под руководством своих наставников, экспертов и трекеров они будут дорабатывать свои идеи до уровня инновационного продукта.

#Программа #InnovStart