Представители ЮЗГУ провели проектную сессию в детском лагере «Березка»

14 июня 2023
Сотрудники и активисты отдела по воспитательной работе ЮЗГУ посетили детский оздоровительно-образовательный лагерь «Березка» (с. Паники Медвенского района). Для ребят была подготовлена обширная культурно-досуговая программа.

Школьники стали участниками проектной сессии, узнали, что такое социальные инициативы и попробовали разработать собственные идеи. Также ребята сыграли в познавательную игру брейн-ринг. В завершении самые активные получили подарки.

«Инициатива проведения мероприятия родилась спонтанно. Нам очень хотелось зарядить ребят хорошим настроением и подарить новые знания. Все дети с радостью принимали участие в конкурсах и выступали с проектами. Планируем продолжить подобные поездки и встречи, надеемся, что это станет доброй традицией», – отметила Ирина Казимирова, начальник ОВР ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: Дарья Тринева (ОВР ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293787603

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Детский лагерь Березка #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ