Представители ЮЗГУ приветствуют участников блог-тура

23 августа 2022
В Курской области 19 августа стартовал блог-тур «История Победы». Мероприятие приурочено победе в Курской битве. Участниками являются блогеры и инфлюенсеры из разных регионов России, активно ведущие социальные сети ВКонтакте, Telegram, Одноклассники и др.

В первый день состоялось торжественное открытие. Перед гостями выступил мужской вокальный ансамбль «Казачки» центра творческого развития студентов ЮЗГУ. Они исполнили известные композиции из казачьего и эстрадного репертуара.

В команду организаторов вошла специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Марина Рябенко. Она помогала команде блогеров, отвечала на возникающие вопросы и сопровождала их на различные мероприятия.

До 24 августа гости будут знакомиться с богатой историей, интересными местами и самобытными традициями Курской земли. Они уже побывали на Мемориальном комплексе «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», в Знаменском монастыре, в музее «Усадьба А.А. Фета» и др.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Блог-тур #История победы #Курская битва #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ЦТРС #Память #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ