Представители ЮЗГУ присоединились к экологической акции в честь Дня Победы

27 апреля 2024
Более 200 курян приняли участие в экологической акции, посвященной Дню Победы. Мероприятие проводится на регулярной основе с 2022 года, привлекая все больше желающих.

Заместитель губернатора Курской области Роман Денисов поприветствовал всех участников акции, вручил почетные грамоты активистам и в числе первых высадил саженцы дубов.

В акции приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ. Общими усилиями было высажено свыше 1800 саженцев дубов. Активисты также собрали мусор на прилегающей территории урочища Лог-2.

Организаторами выступили: Правительство Курской области, Администрация города Курска, Общественная палата Курской области и Ассоциация «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Экология #День Победы #Курская область