Представители ЮЗГУ получили награды комитета по делам молодежи

28 июня 2022
В Областном Дворце молодежи прошло торжественное награждение талантливой молодежи, а также тех, кто участвует в формировании и реализации государственной молодежной политики в нашем регионе. С приветственным словом выступил заместитель губернатора Курской области Виктор Карамышев:

«Наши молодые люди – это будущее страны. От них зависит, какой Россия будет завтра. Уверен, они смогут реализовать самые смелые планы и воплотить в жизнь самые невероятные идеи».

Также Виктор Николаевич рассказал о больших достижениях курян на различных площадках и мероприятиях, среди которых – победа народного хора ЮЗГУ «Соловейко» на Всероссийском конкурсе «Битва хоров».

Представители, напрямую связанные с развитием молодежной политики, получили федеральные, областные и ведомственные награды. От Юго-Западного государственного университета были награждены:

Александр Доронин – за заслуги в воспитании молодежи в Курской области (нагрудный знак).
Ирина Казимирова – за большой личный вклад в развитие молодежных инициатив в Курской области (нагрудный знак).
Наталья Ларионова – за вклад в реализацию молодежной политики на территории Курской области (почетная грамота).
Кристина Будыкина – за вклад в реализацию молодежной политики на территории Курской области (почетная грамота).
Петрос Мирзаханян – за вклад в реализацию молодежной политики на территории Курской области (почетная грамота).
Вадим Слободин – за вклад в реализацию молодежной политики на территории Курской области (благодарственное письмо).
Карина Квочина – за вклад в реализацию молодежной политики на территории Курской области (благодарственное письмо).
Александр Мякотин – за вклад в реализацию молодежной политики на территории Курской области (благодарственное письмо).
Фёдор Рябых – за вклад в реализацию молодежной политики на территории Курской области (благодарственное письмо).
Артем Мальнев – за вклад в реализацию молодежной политики на территории Курской области (благодарственное письмо).

В завершении мероприятия со своими творческими номерами выступили коллективы центра творческого развития студентов ЮЗГУ: «Казачки», «Экстравагандза», «Адамант», «Сияние», «South-West» и дуэт «Артур Сысоев и Сергей Звягинцев».

Юлия Полянская
Фотографии – Алёна Тихонова
Альбом: https://vk.com/album-108852_284828923

#ЮЗГУ #ОДМ #ДВиСР ЮЗГУ #День молодежи #Молодежь 46 #Курск #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ