Представители ЮЗГУ поделились опытом проведения интеллектуальных игр

28 июля 2023
В Центральной городской библиотеке для молодежи им. А.А. Фета состоялся круглый стол. Данное учреждение стало победителем проекта Росмолодежи «Точки притяжения».

На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации Курска Наталья Пархоменко, председатель комитета культуры Курска Ирина Мазаева, представители общественных организаций и др. От Юго-Западного государственного университета участие приняли начальник ОВР ЮЗГУ Ирина Казимирова и активист Максим Иванов.

В рамках работы круглого стола сотрудники вузов и организаций города поделились результатами работ своих объединениях и тематических площадок. Представители ЮЗГУ рассказали о студенческой лиге настольных игр «Интеллектуал», реализации данного проекта и популяризации среди молодежи подобных мероприятий.

«Студенты Юго-Западного государственного университета неоднократно посещали городские мероприятия и показывали курянам интересные игры. Как показывает практика, подобные мероприятия пользуются большим спросом. Также мы проводили целую серию настольных игр от Централизованной системы библиотек Курска», – отметила Ирина Казимирова.

Анастасия Стародубцева, Артем Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_295148861

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Культура 46 #Молодежь 46 #Молодежка ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ