Представители ЮЗГУ награждены премиями губернатора Курской области

17 февраля 2023
В Областном Дворце молодежи состоялась церемония награждения обладателей премий губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи. Награды вручал глава региона Роман Старовойт. Всего в 2022 году победителями стали 45 человек из высших и средних учебный заведений, школ региона.

Премии присуждались за достижения в науке, творчестве, спорте, а также победы в международных, всероссийских и региональных конкурсах. В число лауреатов вошли пять представителей Юго-Западного государственного университета:

Елизавета Пияльцева – лауреат премии в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»;
Полина Снегирева – лауреат премии в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»;
Даниил Распопин – лауреат премии в номинации «Социально значимая и общественная деятельность»;
Маргарита Платонова – лауреат премии в номинации «Художественное творчество»;
Ирина Константинова – лауреат премии в номинации «Художественное творчество».

Завершилось мероприятие праздничным концертом в честь Дня российских студентов. На нем выступили студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ и бойцы штаба студенческих отрядов ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева, Артем Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291335979

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Премия губернатора #Губернатор 46 #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #РСО #Студотряды #ШСО ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ