Представители ЮЗГУ на заседании Общественной Молодежной палаты

26 декабря 2022
В Областном Дворце молодежи состоялось выездное заседание Общественной Молодежной палаты 9-го созыва при Курской областной Думе. На повестке дня стояли вопросы реализации федеральных проектов, деятельность профильных комиссий и проектная работа организации в 2023 году.

Юго-Западный государственный университет представили: заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы Александр Доронин, председатель студпрофкома Александр Тимошенко, студенты Никита Авдеев, Иван Локтионов и Дарья Шонина. Александр Доронин, ответственный за работу с постоянным комитетом по физической культуре, спорту, молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями, рассказал о благотворительной ярмарке «Время чудес».

«В Юго-Западном государственном университете уже в 6 раз будет проходить особенное мероприятие – благотворительная ярмарка «Время чудес». Традиционно оно проводится в преддверии Нового года и всегда дарит только положительные эмоции ее участникам. Это прекрасный опыт для нашего университета, которым мы хотим поделиться с многими организациями и учебными заведениями Курска», – поделился Александр Доронин.

После окончания официальной части состоялась интерактивная игра на сплочение. Участники проверили свои знания в сфере молодежной политики и ответили на вопросы, касаемо исторических дат. По результатам команда под руководством Александра Доронина занял 1 место, а Александра Тимошенко – 3 место.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Областная Дума #Молодежный парламент #ДВиСР ЮЗГУ #Студпрофком ЮЗГУ #Молодежь 46 #Сотрудники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ