Представители ЮЗГУ на Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов

8 ноября 2023
В Москве стартовал Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, приуроченный к 10-летию АССК России. Мероприятие объединило лидеров и активистов спортклубов, сотрудников образовательных и общественных организаций, экспертов федерального уровня из 66 регионов.

От Юго-Западного государственного университета участие принимают представители студенческого спортивного клуба «Бенгал»: по направлению «Руководители ССК» – председатель Кристина Понарина и активистка Дарья Тринева. В состав медиакоманды форума вошла студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Екатерина Емельянова.

Вчера состоялось торжественное открытие и работа в командах. Уже сегодня участников ждут встречи с экспертами, решение кейсов и творческие задания. Форум завершится 11 ноября. Желаем продуктивной работы!

На фото: активисты клуба «Бенгал» вместе с директором АССК России Ольгой Ломакиной.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК #Курская область #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ