Представители ЮЗГУ на слете студенческих патриотических клубов

13 декабря 2022
В Москве завершился Всероссийский слет студенческих патриотических клубов «Я горжусь». Организатором выступил Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов.

На площадках форума встретились представители 170 вузов России. Юго-Западный государственный университет представили директор музея истории ЮЗГУ Евгений Головин и руководитель студенческого патриотического клуба «Порубежник» ЮЗГУ Дарья Ирмакова.

В программу слета вошли дискуссионные площадки, встречи с Героями России и социалистического труда, нетворкинг, обмен лучшими практиками студенческих патриотических клубов. В завершении были подведены итоги деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов за 2022 год и сформированы перспективные планы дальнейшей работы.

Источник: студенческий патриотический клуб «Порубежник»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Я горжусь #Порубежник #Ассоциация студенческих клубов #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ