Представители ЮЗГУ на Межведомственном совете по развитию добровольчества

17 октября 2023
Во Дворце молодежи под председательством министра внутренней и молодежной политики Курской области Евгения Лобова прошло заседание Межведомственного совета по развитию добровольчества (волонтерства) с участием представителей ведомств, общественных и образовательных учреждений региона.

Юго-Западный государственный университет представляли начальник управления молодежной политики ЮЗГУ Елена Шатанкова и директор центра оценки компетенций ЮЗГУ, председатель Совета молодых ученых и специалистов Курской области, Федеральный эксперт Росмолодежь.Гранты Ирина Мальцева.

Участники встречи обсудили развитие социального и научного волонтерства в Курской области, открытие Центров общественного развития «Добро.Центр» и реализацию Международной Премии «#МЫВМЕСТЕ». Отдельное внимание было также уделено подготовке ко Всемирному фестивалю молодёжи.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: Министерство внутренней и молодежной политики Курской области

#ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ