Представители ЮЗГУ изучат алгоритмы создания музыки

11 июля 2022
В Республике Крым проходит масштабный молодежный арт-кластер «Таврида». Форум включает в себя 8 различных направлений и главный фестиваль.

Заезд арт-школы современной музыки пройдет с 15 по 21 июля. От Юго-Западного государственного университета отправятся представители концертно-творческой студии ЮЗГУ – солисты вокально-эстрадной студии «GRAFE» Анна Бароян и Вадим Слободин.

Участники выполнили творческое задание, связанное с исполнение авторской музыки и игрой на инструментах. Также для отбора они отправили видеовизитку с рассказом о своих интересах и целях на «Тавриде».

Тема заезда – качественная современная музыка и ее грамотная монетизация. Участие примут музыканты-инструменталисты, исполнители авторской музыки, сонграйтеры и саунд-продюсеры.

Приглашенные эксперты научат работать с музыкой как с полноценным объектом продвижения и помогут глубже погрузиться в темы авторского права, алгоритма запуска нового артиста и его продвижения, затронут вопросы дистрибуции и монетизации. По итогам участники смогут записать и выпустить свой альбом.

Мария Стрелкова

#ЮЗГУ #Таврида #Современная музыка #Арт-школа #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ