Представители ЮЗГУ – участники программы «Голос Поколения. Проректоры + преподаватели»

14 октября 2024
Делегация ЮЗГУ во главе с проректором по молодежной политике Иваном Емельяновым принимает участие в образовательной программе «Голос Поколения. Проректоры + преподаватели». Мероприятие Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), организованное при поддержке Минобрнауки России, проходит в эти дни на базе Центра знаний «Машук» в Ставропольском крае.

Цель программы – создание устойчивого и развивающегося сообщества проректоров, сотрудников и преподавателей образовательных организаций высшего образования, курирующих молодежную политику и воспитательную деятельность. В число спикеров проекта входят заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова, а также представители различных областей знаний, направленных на воспитание молодежи.

Участники программы получат возможность познакомиться с новыми подходами к реализации молодежной политики и воспитательной деятельности в вузах, способствующими развитию творческого потенциала и мотивации к учебе. Кроме того, представители образовательных организаций смогут обменяться опытом построения воспитательного процесса с коллегами из других регионов.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Голос Поколения #Курская область