Представитель ЮЗГУ – участник первой семейной смены форума «Территория смыслов»

6 августа 2024
Начальник отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Ирина Горячих стала участницей смены «Территория семьи» X юбилейного Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Мероприятие проходило с 1 по 5 августа на базе Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей».

Основной целью смены, приуроченной к Году семьи, стало обучение участников технологиям развития потенциала ребенка и разработка прототипа новой программы поддержки молодых семей. Образовательная программа включала встречи с ведущими деятелями культуры и науки, олимпийскими чемпионами и блогерами. На итоговой конференции экспертная комиссия оценила социальные инициативы участников для реализации в рамках национальных проектов.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежка ЮЗГУ #Год семьи #Сенеж #Курская область