Председатель студпрофкома ЮЗГУ вошел в жюри конкурса «Ты – лидер»

28 ноября 2022
Во Владимирском госуниверситете имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых завершился региональный этап конкурса «Ты – лидер» на лучшее профбюро. Участниками стали шесть студенческих команд области, которым предстояло пройти определенные этапы на сплочение и проверку интеллектуальных способностей.

Среди основных – конкурс капитанов, профсоюзный тест, презентация команды, профбатл. Помимо прочего, каждая сборная должна была предложить свои мероприятия и идеи, благодаря которым планируется повысить процент членства в своей профсоюзной организации.

Работу коллективов оценивали компетентное жюри во главе с председателем студпрофкома ЮЗГУ Александром Тимошенко. В его задачи входила проверка тестов, начисление баллов, а также решение спорных вопросов.

«Это был хороший для меня опыт. Все команды, на мой взгляд, проявили на должном уровне свои навыки и способности. Многие к решению задач подошли креативно, это порадовало. Желаю ребятам развиваться и добиваться поставленных целей», – поделился Александр Тимошенко.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: профсоюзная организация ВлГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ты лидер #ВлГУ #Конкурс профбюро #Молодежь 46 #Студпрофком ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ