Председатель студпрофкома ЮЗГУ рассказал школьникам о социальном проектировании

26 мая 2023
В средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов № 52 прошел мастер-класс по основам социального проектирования. Перед обучающимися выступили члены Молодежного парламента при Курской областной Думе.

Председатель студенческого профкома ЮЗГУ Александр Тимошенко вместе с коллегами рассказал об основах проектной деятельности и познакомил ребят с алгоритмом написания проекта. Перед школьниками стояли следующие задачи: научиться определить проблему, выявить цель и разработать свой проект по одному из направлений: «Экология», «Творчество», «ЗОЖ», «Дипломатия», «Добровольчество» и многие другие.

В завершении ребята презентовали свои работы и получили экспертную оценку. Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мастер-класс #Молпалата 46 #КОД 46 #Социальное проектирование #Студпрофком ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ