Председатель студпрофкома ЮЗГУ на заседании молодежного совета

27 марта 2023
В креативном пространстве «Веранда» прошло заседание городского молодежного координационного совета 2022-2023 учебного года при комитете молодежной политики, ФКиС г. Курска.

Представители вузов и ссузов обсудили предстоящие совместные мероприятия, обменялись идеями и наметили планы работы на ближайшие месяцы. От Юго-Западного государственного университета участие принял председатель студенческого профкома ЮЗГУ Александр Тимошенко.

Заместитель начальника отдела молодежной политики, комитета молодежной политики, ФКиС г. Курска Людмила Павлова рассказала ребятам о предстоящей акции «Территория здоровья», молодежных форумах и голосовании на сайте «Точки притяжения».

В рамках заседания также выступили представители молодежных учреждений города Курска, МБУ ГМЦ «Гелиос», МБУ ЦПМИ г. Курска, МБУ ГЦСП «Спектр». Они рассказали о реализованных проектах в 2023 году и запланированных мероприятиях на ближайшее время.

Источник: комитет молодежной политики, ФКиС г. Курска

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежная политика #Заседание #Веранда #Студпрофком ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ