Председатель студпрофкома ЮЗГУ – полуфиналист Премии #МЫВМЕСТЕ

3 августа 2023
Международная Премия #МЫВМЕСТЕ была установлена в 2021 году по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с целью поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям, а также улучшение качества жизни в России и мире.

В этом году на Премию было подано около 40 тыс. проектов, которые оценивались экспертами на основе поданных претендентами заявок и видеовизиток. В полуфинал вышли более двух тысяч участников, в числе которых председатель студенческого профкома ЮЗГУ Александр Тимошенко.

В номинации «Страна возможностей» он представил проект военно-патриотического квеста «По следам Победы», посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Квест, ориентированный на студенческую аудиторию, предполагает прохождение игровых и интеллектуальных этапов.

Полуфинал Премии, на котором участники смогут защитить свои проекты и пройти обучение, пройдет в рамках окружного форума добровольцев #МЫВМЕСТЕ для ЦФО с 5 по 8 сентября в Рязани.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МыВместе #Студпрофком ЮЗГУ #Молодежка ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская Область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ