Право жить – право для всех

9 октября 2023
В воскресенье волонтеры студенческого объединения «Индиго» ЮЗГУ посетили приют благотворительного фонда помощи животным без владельцев «Право Жить», учредителем которого является курский адвокат Екатерина Жильникова.

Студенты нашего университета регулярно принимают участие в подобных акциях. На этапе подготовки были закуплены корма, лекарства и средства обработки животных от паразитов, поводки, а также все необходимое для питомцев.

«Впечатления от посещения приюта одновременно радостные и немного печальные. С одной стороны, общение с животными дарит невероятный заряд позитивных эмоций, с другой – грустно сознавать, что такие ласковые и смышленые хвостики не имеют своего хозяина. Обязательно поедем еще и приглашаем присоединиться всех желающих. Вам точно приглянется кто-то из питомцев и станет вашим верным другом», – поделилась активистка «Индиго» Зульфина Алиева.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии, видео: «Индиго»

#ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #Благотворительная акция #Право жить #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ