Посвящение в студенты продолжается

10 октября 2024
Эстафету посвящения студентов в первокурсники подхватил корпус «А» общежития ЮЗГУ. Все, кто принял участие в мероприятии, погрузились в атмосферу дружбы, творчества и веселья.

Для ребят были подготовлены забавные конкурсы, игры и вкусные угощения. Студенты старших курсов поделились советами и вдохновляли первокурсников на предстоящие учебные будни.

«Каждый из нас почувствовал себя частью большой и дружной студенческой семьи. Мы познакомились и получили заряд позитива на весь учебный год. Спасибо всем, кто пришел и сделал этот вечер особенным. Мы уверены, что впереди нас ждут множество ярких моментов и незабываемых воспоминаний!», – делятся своими эмоциями первокурсники корпуса «А».

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Посвящение в студенты #Молодежь 46 #Студгородок ЮЗГУ #Курская область