Посвящение в студенты первокурсников естественно-научного факультета ЮЗГУ

20 сентября 2023
Активно, весело и задорно провели сегодняшний день студенты естественно-научного факультета ЮЗГУ. В спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой состоялось посвящение в первокурсники.

Для студентов было подготовлено 10 тематических этапов, на которых они проявляли свои спортивные и творческие навыки. Задания были разные: найти числа на картинке, повторить фигуру, сфотографироваться с зашифрованным предметом, расположить всю команду на специальном пледе, который с каждым разом становился меньше и др.

«Посвящение первокурсников в студенты – это традиционное мероприятие для нашего факультета. Здесь ребята в неформальной обстановке ближе знакомятся друг с другом. И очень приятно, что старшие курсы показывают младшим, как интересно и с пользой можно проводить время. Я уверена, что благодаря таким мероприятиям студенты первого курса станут дружной командой и в будущем будут демонстрировать замечательные результаты в различных сферах деятельности», – отметила Елена Фатьянова, заместитель декана естественно-научного факультета ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева, Артем Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_296681098

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЕНФ #Первокурсники #Посвящение #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ