Посвящение в первокурсники

30 сентября 2024
В общежитии ЮЗГУ прошло посвящение в первокурсники. Это традиционное мероприятие, направленное на сплочение и командообразование.

Активисты студенческого совета корпуса №4 под руководством комендантов подготовили для ребят ряд интересных и позитивных испытаний. "Построй общежитие", "Пизанская башня", "Малевич", "Йога", после предстояло собрать из пазлов логотип студгородка, повторить танцевальные движения и проявить умение в рисовании.

"Было приятно, что наше общежитие в этот момент наполнилось только положительными эмоциями и смехом студентов, которые с большим удовольствием приняли участие в нашем мероприятии. Это только начало вашей студенческой жизни, и мы искренне верим, что вы ее проведете ярко и незабываемо, а общежитие оставит только положительные эмоции", - отмечают активисты студсовета.

Фотографии: студсовет корпуса №4.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студгородок ЮЗГУ