Послание Героям

7 декабря 2022
В преддверии государственного праздника, Дня Героев Отечества в России, в Областном Дворце молодежи состоялся Патриотический форум «Послание Героям». Мероприятие объединило студентов и преподавателей вузов и ссузов Курской области.

В рамках Патриотического форума организована выставка «Наши посылки», на которой представлены экспонаты, созданные молодежными добровольческими организациями. Волонтеры региона подготовили творческие послания защитникам Отечества.

Представители Юго-Западного государственного университета отдали дань памяти и уважения Героям Отечества. Мужское и женское трио концертно-творческой студии ЮЗГУ выступили на форуме с вдохновляющими номерами, благодаря которым дух русского народа стал только крепче и сильнее.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ОДМ #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Молодежь 46 #Послание Героям #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ