Помоги маме учиться

22 мая 2024
Минобрнауки России совместно с Тамбовским государственным университетом им. Г.Р. Державина запускает Всероссийский конкурс «Помоги маме учиться». Лучшие проекты по созданию инфраструктуры для молодых семей с детьми получат финансирование в размере до 2,4 млн рублей.

Конкурс проводится по трем номинациям. Это организация в учебных корпусах университетов: комнаты матери и ребенка (максимальный размер финансирования — 670 тыс. рублей); группы кратковременного пребывания детей (максимальный размер финансирования — 1,73 млн рублей); совместного функционирования комнаты матери и ребенка и группы кратковременного пребывания детей (максимальный размер финансирования — 2,4 млн рублей).

По результатам конкурса будет определено не менее 60 вузов-победителей. Реализация проектов запланирована до конца 2024 года. Заявки принимаются до 13 июня. Подробнее о конкурсе на сайте Минобрнауки России: https://vk.cc/cx1TEW

#Помоги маме учиться