Помогаем СВОим

28 декабря 2023
С первых дней СВО Юго-Западный государственный университет оказывает всестороннюю поддержку участникам боевых действий. Не забывают в вузе и о семьях наших защитников.

Сегодня ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов встретился со студентами вуза, чьи отцы принимают участие в специальной военной операции. Сергей Геннадьевич рассказал ребятам о гуманитарных акциях университета и заверил в желании и готовности коллектива ЮЗГУ и в дальнейшем оказывать посильную помощь как самим студентам, так и их семьям.

«Мы проделываем большую работу, чтобы помочь нашим защитникам. Конечно же, мы не можем оставить без внимания и их семьи. Для меня очень важно, чтобы ребята знали и чувствовали, что они не одни. Все мы – большая и дружная семья, готовые прийти на помощь. У меня нет сомнений в том, что вместе мы решим любую проблему и придем к победе», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

В завершение ректор поздравил всех с наступающим новым годом и пожелал скорейшего воссоединения семьям. Все участники встречи получили также новогодние подарки, подготовленные управлением молодежной политики.

Ирина Тененёва, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ректор ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #СВО #Я помогаю СВОим #Своих не бросаем #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ