Полномочный министр Посольства Эквадора выразил благодарность руководству ЮЗГУ

8 июля 2021
С 1 по 4 июля Полномочный министр Посольства Эквадора Хорхе Патрисио Паласиос принимал участие в ХХ Курской Коренской ярмарке. По итогам мероприятия он отметил высокую подготовку выставок и выразил признательность ректору Юго-Западного государственного университета Сергею Геннадьевичу Емельянову и проректору по науке и инновациям Ольге Григорьевне Лариной. Хорхе Патрисио поблагодарил руководство университета за оказанное внимание и помощь, а также за поддержку эквадорских студентов, обучающихся в вузе.

«Надеюсь, мне представиться возможность принять участие в будущих академических мероприятиях Вашего знаменитого образовательного центра, а также рассчитывать на Вашу поддержку и сотрудничество», – написал в письме Хорхе Патрисио Паласиос.

#ЮЗГУ #Эквадор #Минобрнауки России #Сотрудничество #Курская область #Регион 46 #Благодарность #Новости ЮЗГУ