Подводим итоги первого тура весенней серии «Что? Где? Когда?» в ЮЗГУ

1 апреля 2023
В ЮЗГУ на базе центра досуга молодежи с 27 по 30 марта прошли игры весенней серии «Что? Где? Когда?». Это был первый тур, в котором приняли участие 39 команд, состоящие из студентов и сотрудников вуза. Организатором выступает департамент воспитательной и социальной работы.

Всего в весенней серии запланировано три тура, в каждом из которых по 24 вопроса. В финал выйдет лишь одна команда, набравшая наибольшее количество баллов (правильных ответов).

Игры второго тура запланированы на 10, 11 и 12 апреля. Организаторы отмечают, что часть вопросов будет посвящена истории космонавтики, Великой Отечественной войны, событиям и знаменитым людям города Курска. Желаем удачи нашим знатокам и основательно подготовиться.

Рейтинг команд после первого тура приведен в документе.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #Что? Где? Когда? #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ