Под крышей заботы вместе с ЮЗГУ

29 мая 2023
Юго-Западный государственный университет присоединился к акции Минстроя России «Под крышей заботы». Сегодня, 29 мая 2023г., сотрудники отдела воспитательной работы совместно с активистами студенческих объединений вуза посетили школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №3 г. Курска.

Для ребят была подготовлена разнообразная досуговая программа. Они танцевали, раскрашивали, собирали фигурки из бумаги, изготавливали открытки для развития мелкой моторики, а также принимали участие в спортивных эстафетах.

В ближайшее время сотрудники и волонтеры ЮЗГУ посетят еще ряд специализированных учреждений города.

Анастасия Стародубцева, Алена Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293414375

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Минстрой России #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Дети #Под крышей заботы #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ