Победы сотрудников ЮЗГУ НА ВЫСОТЕ

20 сентября 2022
В Ставрополе завершился первый Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте». Участниками стали 2500 творческих людей из 63 регионов России, которые могли проявить себя в нескольких направления: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика, арт, видео и научный слэм.

В состав Курской делегации от ЮЗГУ вошли представители концертно-творческой студии и центра творческого развития студентов. В народной номинации режиссер КТС Маргарита Платонова и хормейстер 2 категории Анастасия Правдивцева исполнили песню «Вдовы России». В эстрадной номинации выступили вокалисты ЦТРС Дмитрий Хижняков и Артур Сысоев с композицией «Седьмой лепесток».

По результатам фестиваля дуэт Маргариты Платоновой и Анастасии Правдивцевой стал лауреатом I степени в «Народном вокале/малые составы». Вокалисты ЦТРС Дмитрий Хижняков и Артур Сысоев – лауреаты II в «Эстрадном вокале/малые составы».

«Это отличный результат плодотворной работы. Желаю добиваться всех поставленных целей и всегда оставаться на высоте», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов в своем телеграм-канале.

В общекомандном зачете делегация Курской области заняла 2 место. Поздравляем сотрудников ЮЗГУ и всех представителей региона с достойным результатом. Желаем не сбавлять оборотов и всегда двигаться только вперед.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РСМ #Росмолодежь #РСВ #На высоте #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #ЦТРС ЮЗГУ #Молодежь 46 #Фестиваль #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ