Победа в конкурсе «Росмолодежь.Гранты»

23 сентября 2023
Подведены итоги конкурса микрогрантов «Росмолодежь.Гранты». Среди победителей – начальник отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Ирина Казимирова с проектом «ЮзСпорт».

Проект Кубок ректора «ЮзСпорт» представляет собой серию соревнований по спортивным дисциплинам, выбранных в соответствии с опросом студентов: баскетболу 3*3, волейболу, мини-футболу, бадминтону, шахматам, кроссфиту, текволе и настольному теннису.

Данный проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, привитие любви к занятиям спортом, а также развитие здоровой конкуренции в молодежной среде. Уникальность проекта заключается в том, что он объединяет различные направления спорта, отвечающих запросам студентов.

Помимо этого, проект «ЮзСпорт» представляет собой дополнительную площадку для самореализации и нетворкинга. Участие в турнирах будет осуществляться на основе поданных заявок. Все игры пройдут на базе спортивного комплекса ЮЗГУ.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Росмолодежь #Росмолодежь Гранты #Молодежь 46 #ОВР ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ