Письмо солдату

8 сентября 2022
В сквере «Молодежный» состоялся флешмоб в поддержку специальной военной операции. Порядка 250 студентов из средних и высших образовательных учреждений выстроились в форме звезды, как символ высоких стремлений, идеалов и счастливого будущего. После, каждый из студентов написал письмо военнослужащим.

Организатором флешмоба выступил комитет молодежной политики Курской области. От Юго-Западного государственного университета к акции присоединились сотрудники отдела по воспитательной работе, активисты студенческих объединений и обучающиеся первого курса.

Все участники прониклись посылом флешмоба и пожелали нашим военным крепких сил. Ведь именно тем, кто сейчас стоит на передовой и оберегает мир на нашей земле, необходима поддержка.

#ЮЗГУ #Флешмоб #Курская область #Сотрудники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Своих не бросаем #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ