Первокурсники ЮЗГУ вливаются в студенческую семью

17 октября 2024
Адаптация первокурсников к студенческой жизни проходит успешно, если использовать вовлеченность не только в учебные процессы, но и внеучебные мероприятия. Об этом прекрасно знают на кафедре финансов и кредита ЮЗГУ, где стала традицией преемственность между студентами старших и младших курсов.

В новом учебном году в рамках конкурса «Твой ход_куратор» доцент кафедры Наталья Казаренкова при активной поддержке кураторов старших курсов провела спортивно-развлекательное мероприятие для первокурсников в боулинге. Как отмечают организаторы, поддержка со стороны преподавателей, участие в общественной жизни вуза, общение со старшекурсниками в неформальной обстановке – залог успешной социально-психологической адаптации тех, кто совсем недавно влился в студенческую семью ЮЗГУ.

Источник: кафедра финансов и кредита ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Твой Ход Куратор #ФЭиМ #КафедраФиК