Первокурсники ЮЗГУ узнали о студенческом конкурсе «Твой ход»

11 сентября 2024
В рамках Всероссийского проекта «Твой ход» студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Ксения Крюкова провела презентацию конкурса для первокурсников.

Студенты узнали о возможностях, которые открываются перед участниками федеральной программы. Ксения поделилась личным опытом. В 2022 году она вошла в команду победителя, а теперь участвует в конкурсе с собственным проектом – интернет-журналом о людях в креативных индустриях «Эпос».

В ходе мероприятия первокурсники зарегистрировались на платформе «Твой ход» и узнали, что помимо основных треков – «Первопроходец» и «Делаю» – на сайте можно попробовать свои силы в конкурсе «Твой ход в науку», спецпроекте по ораторскому искусству «Дебаттл х Твой ход» и многое другое.

Фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Твой ход #Студенты ЮЗГУ #Курская область