Первокурсники посетили Фестиваль студенческих объединений ЮЗГУ

1 сентября 2023
В фойе поточных аудиторий Юго-Западного государственного университета в День знаний была организована ярмарка студенческих объединений ЮЗГУ. На тематических стендах любой желающий мог ознакомиться с деятельностью студобъединений, а также лично пообщаться со студенческим активом вуза и задать все интересующие вопросы.

Новоиспеченным студентам ЮЗГУ рассказали о волонтерском движении «Индиго», студенческом спортивном клубе «Бенгал», штабе студенческих отрядов ЮЗГУ, студенческом профкоме, студенческом совете общежития и других объединениях вуза. Помимо этого, состоялась презентация всероссийского проекта «Твой ход». Была освещена деятельность таких фестивалей, форумов и конкурсов, как «Таврида», «Территория смыслов», «Мы вместе», «Я горжусь», «АССК.Фест» и многие другие.

Фестиваль позволил первокурсникам погрузиться в насыщенную жизнь Юго-Западного государственного университета. Многие успели записаться в интересующие их студ. объединения, а также сделать яркие фотографии в фотозоне и насладиться творческими номерами, подготовленными активистами из штаба студенческих отрядов.

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской просветительской акции Минобрнауки России «Поделись своим знанием».

Ксения Крюкова, фотографии: Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_296105698

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День знаний #Студенты ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ