Ответное слово иностранных выпускников ЮЗГУ 2022 года

14 июля 2022
Юго-Западный государственный университет – многонациональный вуз. Количество иностранных студентов с каждым годом растет. На сегодняшний день в ЮЗГУ обучаются более 800 человек из разных уголков мира.

В числе выпускников 2022 года – 146 иностранных граждан: 76 человек из 24 стран дальнего зарубежья (стран Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки) и 70 человек из 7 стран ближнего зарубежья (Казахстан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украина).

Каждый с теплом вспоминает годы обучения, добрых преподавателей и сплоченный коллектив. Многие из них планируют поступать дальше – в магистратуру или аспирантуру. У ребят накопилось очень много теплых воспоминаний и добрых слов.

#ЮЗГУ #Иностранные студенты #ДМС #Выпускники ЮЗГУ #Лучший ВУЗ #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ