Открытый молодежный проект «Моя семья возрождала Курск»

8 февраля 2021

Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска совместно с экспертным советом молодых профессионалов при Курском городском собрании проводит открытый молодежный проект «Моя семья возрождала Курск».

Приглашаем студентов и преподавателей ЮЗГУ вместе собрать материал и сформировать историю восстановления города Курска на примере конкретных семей, ваших родных и близких.

Для участия в проекте необходимо опубликовать фотографию родственников и текст в социальной сети «Вконтакте» с указанием того, что именно сделано членами вашей семьи в период восстановления города Курска, обязательно добавив хештег: #КурскПослевоенный, #МолодежьКурска.

Координатор проекта заместитель начальника отдела молодежной политики Екатерина Потанина, тел. +7 (4712) 74-05-62.

Проект реализуется в период с 08 февраля по 09 мая 2021 года

#КурскПослевоенный #МолодежьКурска