Открыта запись на тренинг предпринимательских компетенций в ЮЗГУ

15 октября 2022
В Юго-Западном государственном университете состоится цикл мероприятий в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Тренинги предпринимательских компетенций позволят студентам России раскрыть свой предпринимательский потенциал. Участники получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Организаторами запланировано 10 мероприятий. Первое состоится 17 октября на базе «Точки кипения» ЮЗГУ. Время проведения: 08:30-17:30.

Отметим, что ЮЗГУ – единственный вуз в регионе, на базе которого пройдут тренинги предпринимательских компетенций. Приглашаем всех студентов. Уверены, это пойдет вам на пользу!

Более подробная информация и регистрация на сайте: https://study-techtraining.mipt.ru/

Оператором тренингов выступает Московский физико-технический институт в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», реализуемого Минобрнауки России.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МФТИ #Регион 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Проектный отдел ЮЗГУ #Предпринимательство #Студенты ЮЗГУ #Платформа УТП #Новости ЮЗГУ