«Открой Курск заново»: студенты ЮЗГУ оценили городской календарь событий 2024 года

15 декабря 2023
Студенты Юго-Западного государственного университета, изучающие гостиничное дело, выступили в роли экспертов на стратегической сессии «Открой Курск заново: Городской событийный календарь 2024 года». Организатором мероприятия выступил Центр историко-культурного наследия города Курска.

Сотрудники учреждений культуры и предприниматели, связанные со сферой туризма, представили преподавателям и студентам профильных факультетов курских вузов и ссузов восемь событий, запланированных в следующем году для жителей нашего региона и гостей Соловьиного края.

Основной задачей экспертов стала оценка озвученных спикерами идей. Многие проекты привлекли внимание студентов. Они интересовались деталями, задавали уточняющие вопросы, а также делились своим мнением о предстоящих мероприятиях, выражая искреннее желание их посетить.

Источник: Центр историко-культурного наследия г. Курска

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенты ЮЗГУ #Открой Курск заново #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ