Отчетный концерт ЦТРС ЮЗГУ

22 июня 2022
В Курской государственной филармонии прошло музыкальное театрализованное шоу «Все идет по плану». Услышать всеми любимые песни и насладиться хореографическими номерами артистов центра творческого развития студентов ЮЗГУ собрался полный зрительный зал.

Ребята подготовили очень интересную театрализованную постановку. Главный герой – молодой человек, который пробует найти себя в творчестве и думает, что там все легко. Но со временем он понимает, что на самом деле все в точности наоборот. На протяжении пути героя сопровождают музыкальные коллективы, которые рассказывают обо всех секретах и трудностях выступлений.

Мероприятие прошло под бурные овации всего зрительного зала. Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поблагодарил коллектив ЦТРС за прекрасную работу и безграничную любовь к своему делу.

О том, как прошло мероприятие, смотрите в видеоотчете Анастасии Стародубцевой и Александра Мякотина.

#ЮЗГУ #Творчество #ЦТРС #Филармония #Культура #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ