От оригинальной идеи до реализованного проекта

27 ноября 2023
В креативном кластере «Поток» прошла встреча членов Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе с представителями Общероссийского общественного движения содействия патриотическому и спортивному воспитанию граждан «Здоровое Отечество». Главной темой обсуждения стали меры поддержки молодежных проектов.

Активисты Юго-Западного государственного университета, представляющие различные студенческие объединения, во главе с председателем студпрофкома ЮЗГУ Александром Тимошенко и специалистом по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Наталией Косоголовой посетили мероприятие и узнали, как претворить свои грандиозные идеи в жизнь.

Спикерами мероприятия выступили представители «Здорового Отечества» – движения, направленного на популяризацию физической культуры, спорта и патриотического воспитания граждан. В ходе встречи были обозначены не только способы поддержки проектных инициатив молодежи Курской области, но и возможности для их успешной реализации.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ