Общежитие ЮЗГУ встречает новых жильцов

29 августа 2023
Считанные дни остаются до начала нового учебного года. Вместе с тем, иногородние студенты активно заселяются в корпуса общежития ЮЗГУ. Уютные комнаты с необходимой мебелью рассчитаны на 2 или 3 человека.

Вначале обучающиеся предоставляют медицинскую справку, после – заселяются в общежитие, где знакомятся с комендантами и новыми соседями. На каждом этаже есть кухня, в секциях работают душевые.

Первокурсники отмечают, что в ЮЗГУ поступили не случайно. Ребят привлекли развитая инфраструктура и возможность получить одно из лучших образований. Многочисленные советы родных и близких также сыграли свою роль.

Подробнее о том, как проходит заселение, в сюжете Анастасии Стародубцевой и Артёма Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студгородок ЮЗГУ #Общежитие ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ