Общежитие принимает новых жильцов

27 августа 2022
В общежитии Юго-Западного государственного университета проходит заселение студентов первого курса. Новое место для проживания обретут более 400 обучающихся.

Заселение в общежитие проходит в 4 дня, до 29 августа включительно. Ранее в своих комнатах уже обустроились иностранные студенты первокурсники. Подробный инструктаж для ребят проводит директор студгородка ЮЗГУ Нелли Пашкова.

Также для проживания студентам необходимо получить допуск в здравпункте ЮЗГУ. Для этого ребята предоставляют необходимый пакет документов о состоянии здоровья, а сотрудники проводят медицинский осмотр и выдают справку.

Отметим, что в общежитие ЮЗГУ в корпусе «А» проводится капитальный ремонт. Необходимые работы ведутся для улучшения условий и комфортного проживания студентов.

Мария Стрелкова
Фотографии – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #Общежитие #Студгородок ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Первокурсники #Заселение #Здравпункт #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ