Образовательный форум «Каспий-2023» ждет студентов ЮЗГУ

17 июля 2023
Красивые закаты, теплые брызги соленого моря, солнечные лучи, сотни единомышленников, знания и крутое времяпрепровождение – это и многое другое ждет участников на Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме «Каспий-2023».

Ключевая тема форума – добровольчество, она будет представлена во всех четырех направлениях площадки:
• Добровольчество – стиль жизни;
• Добровольчество в сфере туризма;
• Добровольчество в сфере военно-патриотического воспитания;
• Добровольчество в сфере медиа.

В каждом из направлений запланированы сессии, мастер-классы и лекции от известных российских спикеров. Также самые инициативные участники смогут презентовать свои проекты и получить грантовые средства на их реализацию.

Форум «Каспий» пройдет с 16 по 20 сентября на берегу Каспийского моря. Подать заявку на участие можно до 30 июля по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/kaspiy2023

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Каспий 2023 #Образовательный форум #Добровольчество #Молодежка ЮЗГУ #Молодежь 46 #УМП ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ