Об итогах работы представителей ЮЗГУ на форуме «Пик Возможностей»

17 апреля 2023
В Нижнем Новгороде завершился Первый Всероссийский форум «Пик Возможностей». Участие приняли порядка 1300 человек из всех сообществ Росмолодежь.Гранты.

Напомним, что в состав делегации Курской области вошли представители ЮЗГУ: заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы Александр Доронин и специалист по работе с молодежью концертно-творческой студии Виктория Вялых.

Александр Антонович принял участие в треке #направляй. В рамках работы площадки прошло обсуждение грантового конкурса молодежных проектов для высших учебных заведений. Совместно со спикерами и коллегами были определены предложения по совершенствованию его проведения, выявлены проблемы и нюансы.

В направлении #присоединяйся приняла участие Виктория Вялых. На протяжении работы трека ей удалось пообщаться с различными представителями других регионов, посетить лекции и нетворкинги.

В заключительный день работа форума в треке #направляй проходила с заместителем Министра науки и высшего образования РФ Ольгой Викторовной Петровой. Были рассмотрены ключевые вопросы по развитию молодежной политики, стоящие перед университетами.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Пик Возможностей #Росмолодежь #Курская область #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ