О работе интернет-издания «Palace Меdia» | Сюжет

30 ноября 2022
На факультете лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ уже более двух лет реализуется студенческий медиапроект – интернет-издание «Palace | Меdia». Статьи на различные тематики создают начинающие журналисты.

С осени этого года интернет-издание расширилось и вышло на федеральный уровень. Работы «Palace | Меdia» публикуются на площадках медиацентра Минобрнауки России «НОС». Также, одна из статей вошла ТОП-5 лучших публикаций агрегатора студенческих СМИ.

Такой результат позволил авторам издания проявить свои способности на новых площадках. В начале ноября студенты ЮЗГУ Анна Свеженцева и Юрий Мятечкин одержали победу в конкурсе от молодежного медиацентра при Минобрнауки России и отправились в пресс-туры. Ребята посетили популярные СМИ Москвы и Казани.

Подробнее о работе студентов ЮЗГУ, их впечатлениях и дальнейших планах интернет-издания в сюжете Марии Стрелковой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НОС #Медиа #Студенческие СМИ #Palace Media #ФЛМК #Журналистика #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ