Новости #Славянки – день четвертый

15 октября 2022
Международный лагерь «Славянское содружество» в Крыму подходит к своему завершению. Каждый день для участников открывает новые горизонты и приносит множество возможностей.

С утра команда ЮЗГУ «Гааарынычи» посетила организационный сбор, «Час с экспертом» и образовательные треки. Ребята обсудили важные вопросы, посмотрели кино и узнали интересные факты в различных сферах деятельности.

После обеда студентов ждал «Спорт-миротворец». Команда «Гааарынычей» продемонстрировала свои силы в лазертаге и дворовых играх. Ребята отлично сплотились и показали хорошие результаты в отдельных направлениях.

Вечером все команды лагеря встретились на арт-шествии. Оно было посвящено будущему и проходило в стиле футуризма. Команда ЮЗГУ отличилась оригинальностью и креативом в создании образов. Королем вечера выбрали участника «Гааарынычей» Богдана Наседкина. Творческое и хореографическое сопровождение отряда легло на плечи театр-танца концертно-творческой студии ЮЗГУ «Максимум».

Ну, а уже сегодня, состоится торжественное закрытие ХХ Международного лагеря «Славянское содружество». Именно там станут известны победители. С нетерпением ждем результатов!

Мария Стрелкова, Дарья Тринева (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Славянка #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Индиго #Студпрофком #Бенгал #Правовые волонтеры #Гааарынычи #Крым #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ