На Волокно прошел воскресник по заготовке дров для СВО

19 февраля 2023
Студенты и сотрудники ЮЗГУ продолжают оказывать помощь в заготовке дров для военнослужащих СВО. Очередной воскресник прошел в лесопарковой зоне на Волокно. С каждым разом к акции присоединяется все больше людей. Сегодня участие приняли порядка 200 курян.

Активисты студенческих объединений ЮЗГУ под руководством зам. директора департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Александра Доронина ответственно подошли к делу и поработали на славу. Для заготовки дров используют лишь сухие и упавшие деревья.

«В прошлое воскресенье, к сожалению, не получилось лично присутствовать. Но сегодня отлично потрудились. Взял с собой бензопилу, очень выручила, напилили с ребятами много дров. Хочется сказать большое спасибо всем студентам, особенно жителям нашего города, за активное участие. Это наше общее дело, дело всей страны – помогать кто чем может нашим военнослужащим ради общей победы», – отметил Александр Доронин.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Курская область #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Своих не бросаем #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ