Монография профессора ЮЗГУ признана лучшей в Международном конкурсе

14 ноября 2022
Стали известны результаты VI Международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «Professional Stars 2022/2023». Участие приняли представители 478 вузов и ссузов России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Юго-Западный государственный университет представила профессор кафедры физического воспитания, доктор педагогических наук Татьяна Скобликова. На оценку экспертной комиссии была выдвинута научная работа «Теоретические и методические аспекты тренировочного процесса фехтовальщиков этапа начальной подготовки».

В монографии рассматриваются средства и методы совершенствования системы подготовки детей, работников и студентов вуза, а также раскрываются теоретические аспекты темы по средствам использования современных направлений спортивной деятельности.

По результатам Международного конкурса научная работа профессора ЮЗГУ Татьяны Скобликовой заняла 1 место. Искренне поздравляем и желаем достижения новых высот.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Professional Stars #Спорт 46 #Профессор ЮЗГУ #Кафедра физвоспитания #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ