Молодые ученые ЮЗГУ – будущее России

30 ноября 2022
В ЮЗГУ открылась фотовыставка «Молодые ученые – будущее России», организованная по инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ. Ее цель – информирование студентов и сотрудников вуза о достижениях молодых ученых из разных субъектов страны.

На экспозиции размещены портретные фотографии лучших молодых представителей научного сообщества России, достойное место среди которых занимают 5 ученых ЮЗГУ: Евгений Новиков, Анна Маякова, Дарья Куделина, Елена Преликова и Юлия Мальнева.

На открытии выставки выступили председатель студпрофкома ЮЗГУ Александр Тимошенко и его заместитель Дарья Шонина. Они подчеркнули значимость мероприятия и отметили, что проект направлен, в первую очередь, на популяризацию современной науки и реализуется в Курске региональным Молпарламентом.

Выставка будет работать в ЮЗГУ до конца этой недели. Приглашаем всех желающих ознакомиться с ней: главный учебный корпус, первый этаж. Выражаем благодарность за оформление отделу по воспитательной работе.

Анастасия Стародубцева, Дарья Щербинина (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_289006943

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодые ученые #Фотовыставка #Государственная Дума #Ученые России #Ученые ЮЗГУ #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежный парламент #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ